четверг, 21 апреля 2011 г.

клуб Dusche на этой неделе: 22 апреля - Lenin Party, 24 апреля - модный показ на Бухинник-party



Как уже было сказано ранее, клуб "Душ" является пристанищем самых разнообразных проектов современной культуры. Не далее, как до конца это недели там произойдут следующие интересные события:

22 апреля, в день рождения Владимира Ильича, группа Аеро План проведёт пламенное и революционное Lenin Party. Стилистическое направление творчества группы весьма оригинально - представляет собой весёлую смесь панка, фанка и мексиканского диско. К тому же, эта гремучая смесь приправлена блестящей духовой секций их двух труб. Группа играет уже с 97-ого года, так что не стоит сомневаться, что в этот вечер они сумеют устроить настоящий праздник, весёлый и задорный. Начало концерта в 20:00, вход будет стоит 350 рублей.

Двумя днями позже, 24-ого апреля состоится "Бухинник-party", презентация дипломных работ выпускников кафедры дизайна костюма CПбГУСЭ. Петербургского модельера Владимира Бухинника называют "Королём Авангарда" - значит, и его ученики продемонстрируют оригинальные и интересные работы. Музыкальное сопровождение будет предоставлять Dj Krasotin. Молодые модельеры будут рады продемонстрировать свои работы всем желающим - вход на мероприятие свободный, начнётся оно в 21:00.

Комментариев нет:

Отправить комментарий