суббота, 11 июня 2011 г.

День рождения шоурума Banya, скидки 30-50% до 13 июня.

      где: наб. канала Грибоедова, 20.
      часы: 12:00-22:00

Создатели шоурума Баня именуют своё заведение как концептуальный магазин - и сложно дать ему какое-либо иное определение. С помывочными банями этот шоурум разделяет философию свежего и эстетичного вида человека. Интерьер приятен и полностью соответствует копцепции - белый блестящий кафель, примерочные, стилизованные под душевые. Вещи, под стать интерьеру, просты и изящны. Много шведских марок - Dr. Denim, Cheap Monday, Resterods, немного от российских дизайнеров Pirosmani, Leonid Alexeev, Greatcriss, Гоша Рубчинский, есть и вещи азиатских дизайнеров, а ещё интересная обувь от Sneaky Steve и Swear. Вещи неяркие, но интересные, они больше привлекают внимание не сами к себе, а к человеку, который их носит.

В целом в шоуруме царит особенный дух лаконичной выразительности и утончённого минимализма. Место, обладающее своим ярким, уникальным стилем.
На днях Бане исполнилось два года, и  шоурум решил порадовать своих посетителей скидками на большую часть своего ассортимента, уменьшив цены на некоторые позиции двое. Распродажа продлится до 13 июня включительно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий