среда, 23 февраля 2011 г.

Проект OpenSpace в пространстве "Культурра"


       где: Невский 48, 3 этаж (вход через Рив Гош)
       часы: 10:00 - 21:00 

К первому марта пространство "Культурра" полностью преобразится. Если ранее оно представляло собой единую площадку, наполненную одеждой российских дизайнеров, то сейчас "Культурра" запускает проект OpenSpace, разбиваясь на корнеры.

Открылся отдел винтажа от Off - правда, по сравнению с основным магазином, совсем крошечный, однако всё равно интересный.

Из "Генератора Настроения" сюда переезжают Sasha i Pasha - будут, как и раньше, продавать красивые аксессуары из стекла.

Откроется отдел шведского уличного бренда WESC. Ранее частично представленный в магазине "Юность", здесь будет реализован в значительно большем объёме. Стоит упомянуть то, что помимо одежды они создают ещё и весьма интересные наушники.

Корнер Party Vintage Sunglasses по умеренным ценам будет предлагать винтажные оправы, а также очки и яркую одежду для вечеринок. К каждой вешалке прекреплена фотография модели в этой вещи - отличное решение, очень наглядно.

Шоу-рум "Ателье" будет выставлять коллекции различных русских дизайнеров, также будут проводиться вечера знакомства, беседы с каждым из них.

Отлел Details предлагает различные увлекательные игры. Любую игру можно будет проверить на интересность, придя компанией с целью повести за игрой какое-то время.

Московский дизайнер Mitya Veselkov предлагает очки с массивными яркими оправами, часы из виниловых пластинок и сумки с принтами.

Также будут доступны изделия из кожи от Lovecorporation, Iggi и Ksenya Alexeeva.

Несмотря на обилие разнообразных отделов, пространство заполнено не полностью, и "Культурра" готова предложить свою площадь для ещё какого-нибудь интересного корнера.

Комментариев нет:

Отправить комментарий